KIDS WEEKEND. Книжный клуб с Тоней Шипулиной

Алматинская писательница Тоня Шипулина приглашает зрителей KIDS WEEKEND на увлекательный разговор о современной детской литературе. Обсудим вместе книги и темы, на основе которых созданы спектакли-участники уикенда: «Зверский детектив», «Вафельное сердце» и «Как я был маленьким мальчиком». Книги также можно будет купить для домашней библиотеки.

Тоня Шипулина родилась в Алматы, окончила факультет журналистики Казахского Национального университета, работала журналистом и редактором в казахстанских печатных изданиях. С 2011 года книги Тони издаются в российских издательствах. Автор книг: «Волшебные жёлуди. Одно удивительное приключение трусливого рюма и глупого норика», «Три чайных дракона и сверкающая пыль», «Ведьма Страны Туманов», «Тайна ведьмы Урсулы», «Зефирный Жора», «Землеройки и щелезубы».

На Большой сцене ARTиШОКа поставлен спектакль «Зефирный Жора» по одноименной повести Тони Шипулиной.

Расписание книжного клуба:

20 февраля: 17:30-19:00

21 февраля: 17:30-19:00

22 февраля: 14:30-16:00

23 февраля: 14:30-16:00

Вход на книжный клуб свободный.

Билеты на спектакли KIDS WEEKEND можно купить по ссылке

20 февраля 17:30 — 23 февраля 2020 16:00