Театры

Алматинская писательница Тоня Шипулина приглашает зрителей KIDS WEEKEND на увлекательный разговор о современной детской литературе. Обсудим вместе книги и темы, на основе которых созданы спектакли-участники уикенда: «Зверский детектив», «Вафельное сердце» и «Как я был маленьким мальчиком». Книги также можно будет купить для домашней библиотеки.

Тоня Шипулина родилась в Алматы, окончила факультет журналистики Казахского Национального университета, работала журналистом и редактором в казахстанских печатных изданиях. С 2011 года книги Тони издаются в российских издательствах. Автор книг: «Волшебные жёлуди. Одно удивительное приключение трусливого рюма и глупого норика», «Три чайных дракона и сверкающая пыль», «Ведьма Страны Туманов», «Тайна ведьмы Урсулы», «Зефирный Жора», «Землеройки и щелезубы».

На Большой сцене ARTиШОКа поставлен спектакль «Зефирный Жора» по одноименной повести Тони Шипулиной.

Расписание книжного клуба:

20 февраля: 17:30-19:00

21 февраля: 17:30-19:00

22 февраля: 14:30-16:00

23 февраля: 14:30-16:00

Вход на книжный клуб свободный.

Билеты на спектакли KIDS WEEKEND можно купить по ссылке

20 февраля 17:30 — 23 февраля 16:00

Алматы
Гоголя, 40

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?