Актерско-режиссерский курс. Экзамен: сцендвижение/сценречь

20 января – 12:00, Малая сцена. Сценическое движение/сценическая речь

Студентов актерско-режиссерского курса в театре ARTиШОК ждет первая сессия – экзамены по шести дисциплинам: сценическое движение, сценическая речь, танец, вокал, актерское мастерство и история театра. И мы даем возможность нашим зрителям наблюдать за ходом экзаменов.

Актерско-режиссерский курс – это 18 будущих театральных профессионалов, которые учатся с октября 2019 года у лучших театральных педагогов страны. По окончании двухлетнего обучения выпускники школы ARTиШОКа станут теми, кто будет работать над театром будущего в Казахстане.

Педагоги курса: Галина Пьянова, Виктория Мухамеджанова, Куантай Абдимади, Елена Набокова, Софья Гордеева, Дмитрий Копылов, Ирэна Аравина, Гульнара Адамова, Дина Махметова.

Вход для зрителей на все экзамены свободный по предварительной регистрации. Будем рады видеть вас!

20 января – 12:00, Малая сцена. Сценическое движение/сценическая речь

20 января 2020, начало в 12:00