Ридинг-группа «Меньше слёз: театр»

Специальная встреча с критиком Ольгой Таракановой – ридинг-группа «Меньше слёз: театр». Это разговор о живом современном театре, который будет построен на анализе ислледования «Постконтинентальная теория и реабилитация места, или Существует ли постсоветский хронотоп?» Мадины Тлостановой.

Эта встреча станет локализацией цикла мероприятий, которые проводил в Санкт-Петербурге критик, автор телеграм-канала «пиши перформенс» и подкаста «против тяьтра» Ваня Демидкин. На ридинг-группе публике предложат поговорить о том, как применить идею о деколониальности к современному театру и написанию текстов о театре.

Ольга Тараканова - московский критик, драматург и медиахудожница, постоянный автор журнала «Нож», ведущая телеграм-канал «пост/постдрама», соавтор спектаклей Locker Room Talk и «Кариес капитализма» в Центре имени Мейерхольда.

Перед встречей прочтите статью Мадины Тлостановой по ссылке

3 декабря 2019, начало в 13:00