Презентация курсовых работ театральных менеджеров

Презентация курсовых работ театральных менеджеров. Идеи и задачи к открытию сезона

Театры

19 сентября завершится курс театральных менеджеров в рамках проекта ТЕАТР КАК ПРОФЕССИЯ. Курсовой работой студентов станет разработка идей для фестиваля Post Drama Weekend, который откроет театральный сезон в ARTиШОКе 24-27 октября.

19-й сезон в ARTиШОКе откроется специальным ивентом с участием приглашенных театральных команд из России и Казахстана. Это фестиваль нестандартных для нашей страны театральных форм: спектаклей, перформансов и интерактивных лекций – которые могут дать алматинской публике новый, непривычный, возможно, даже дискомфортный опыт.

Студенты курса совместно с куратором Анастасией Тарасовой расскажут о том, почему важно организовать новый регулярный театральный фестиваль в Алматы, к чему приводит многообразие «понятного» и «безопасного» театра в городе и тотальное отсутствие непривычного, и каким образом театральный уикенд сможет развивать и поддерживать профессию режиссера и казахстанский театр в целом.

Курсовики презентуют свое идеальное видение театрального уикенда на разных городских площадках, а также проведут питчинг идей по продвижению каждого проекта, который станет частью Post Drama Weekend. По итогам питчинга часть идей могут быть использованы в реальной работе над фестивалем.

Курс театральных менеджеров – это 17 студентов: действующих специалистов из государственных и частных театров, друзей и зрителей ARTиШОКа, кроме этого, на курс пришли члены команды компании Тикетон. Все они объединят свой опыт и полученные знания в итоговом проекте.

Защита курсовых работ театральных менеджеров станет одновременно и живым анонсом открытия театрального сезона и будущего фестиваля, где команда ARTиШОКа расскажет все подробности о приглашенных спектаклях и перформансах. У зрителей будет возможность узнать об этом первыми 19 сентября в 19:00 на Большой сцене театра.

19 сентября 19:00–21:00

Алматы
Гоголя, 40

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?