ОТКРЫТЫЙ УРОК для абитуриентов актерско-режиссерского курса и всех желающих

Театры

Театр ARTиШОК приглашает на специальный ОТКРЫТЫЙ УРОК на Большой сцене. Артисты и режиссер театра, педагоги актерско-режиссерского курса, проведут тренинги, ответят на вопросы и помогут вам решиться на поступление в школу ARTиШОКа.

Расскажем, как идет подготовка к курсу, что мы поняли, проведя несколько подобных уроков на разных городских площадках, и просто отлично проведем время вместе.

Вход бесплатный.

13 сентября 19:30–21:00

Алматы
Гоголя, 40

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета